Расписание поездов

# Приб Отпр
081И
Улан-Удэ — Москва
Дни следования: только 29 сентября, 1 октября
00:07 00:10
071И
Иркутск — Северобайкальск
Дни следования: по нечётным по 11.10
00:33 00:35
001Э
Владивосток — Москва
Дни следования: только 27, 29 сентября, 1 октября
05:06 05:08
062М
Москва — Владивосток
Дни следования: только 28 сентября, 1, 5 октября
06:28 06:30
070Ч
Москва — Чита
Дни следования: только 1, 3 октября
07:07 07:09
087Ы
Усть-Илимск — Иркутск
Дни следования: ежедневно
10:46 10:49
058И
Тайшет — Иркутск
Дни следования: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
12:53 12:56
061М
Владивосток — Москва
Дни следования: 1, 4, 8, 11, 14, 25, 26, 28, 29 октября, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18 ноября, …
17:06 17:08
069Ч
Чита — Москва
Дни следования: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
17:31 17:33
002Э
Москва — Владивосток
Дни следования: только 28 сентября, 1, 3 октября
20:00 20:02
087И
Иркутск — Усть-Илимск
Дни следования: ежедневно
20:55 20:58
007И
Владивосток — Новосибирск
Дни следования: только 1, 5, 9, 13, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
23:55 23:57
057И
Иркутск — Тайшет
Дни следования: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …
00:07 00:10