Расписание пригородных поездов

# Приб Отпр
6301
Иркутск-Пасс. — Половина
Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Заимка
07:43 07:44
6333/6303
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Заимка
09:07 09:08
6305
Большой Луг — Черемхово
Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Заимка, Витух
10:03 10:04
6311
Кая — Черемхово
Дни следования: вт, ср, пт
Остановки: кроме: Заимка
12:33 12:34
6311
Кая — Черемхово
Дни следования: пн, чт, вс
Остановки: кроме: Заимка
13:03 13:04
6103/6113
Иркутск-Пасс. — Зима
Дни следования: ежедневно
Остановки: до Восточная везде, кроме: Мальтинка, Заимка, Витух, далее везде, кроме: 5053 км, Жаргон, Осинцево, Ноты, 5010 км, Халярты, 4971 км
15:51 15:52
6117
Иркутск-Пасс. — Черемхово
Дни следования: ежедневно
Остановки: Зелёный Городок, Мальта, Белая, Половина, Касьяновка, Гришево, Черемхово
18:11 18:12
6317/6319
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
Дни следования: сб, вс
Остановки: кроме: Заимка
19:11 19:12
6315/6319
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
Дни следования: кроме сб, вс
Остановки: кроме: Заимка
19:11 19:12
7101/7103
Иркутск-Пасс. — Зима
Дни следования: ежедневно
Остановки: Мальта, Белая, Половина, Черемхово, Забитуй, Кутулик, Головинская, Хотхор, Залари, Тыреть, Зима
19:37 19:38
6321
Кая — Черемхово
Дни следования: кроме сб
Остановки: кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
20:37 20:38
6323/6325
Подкаменная — Черемхово
Дни следования: пн, ср, пт
Остановки: кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
21:58 21:59
6323/6325
Глубокая — Черемхово
Дни следования: вт, чт, сб, вс
Остановки: кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
21:58 21:59
# Приб Отпр
6302
Мальта — Большой Луг
Дни следования: кроме вс
Остановки: везде
05:23 05:24
6304
Черемхово — Иркутск-Пасс.
Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
05:48 05:49
6112
Черемхово — Иркутск-Пасс.
Дни следования: кроме вс
Остановки: кроме: Тельминка, Биликтуй, Совхозная, Вересовка, Компрессорная
06:32 06:33
6308
Черемхово — Иркутск-Пасс.
Дни следования: кроме сб, вс
Остановки: везде
07:25 07:26
6308/6306
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда)
Дни следования: сб, вс
Остановки: кроме: Известковый, Ангасолка
07:25 07:26
6314
Половина — Большой Луг
Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Известковый
09:32 09:33
6126/6104
Зима — Иркутск-Пасс.
Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Тельминка, Майск, Южная, Горка, Компрессорная, Иркутный мост
11:30 11:31
7110/7106
Зима — Иркутск-Пасс.
Дни следования: ежедневно
Остановки: Тельма, Ангарск, Суховская, Мегет, Батарейная, Иркутск-Сорт., Военный Городок, Иркутск-Пасс.
13:13 13:14
6108
Черемхово — Кая
Дни следования: ежедневно
Остановки: Ангарск, далее везде, кроме: Южная, Совхозная, ПМС-45, Горка, Компрессорная, Иркутный мост
17:02 17:03
6326
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс.
Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
17:40
6328
Черемхово — Большой Луг
Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Известковый
18:35 18:36
6116/6114
Зима — Иркутск-Пасс.
Дни следования: ежедневно
Остановки: до Мегет везде, кроме: Тельминка, Биликтуй, далее Батарейная, Иркутск-Сорт., Военный Городок, Иркутск-Пасс.
20:55 20:56