Нет знака

Дата размещения проблемы: 22.02.2020 10:11:15
Проблему разместил: Максим
Статус проблемы: Новая

Описание проблемы:
Перед перекрестком Энгельса и Матросова при движении по Энгельса нет знака Главная дорога, что заставляет притормаживать и ждать помеху справа. А вот при движении по Матросова знаки Уступи дорогу есть.

Фотографии: