Снежная вечная проблема.

Дата размещения проблемы: 13.02.2020 10:42:38
Проблему разместил: Владимир Королев
Статус проблемы: Новая

Описание проблемы:
Вот такая картина снега появилась около 93 дома по ул Ленина после начала капитального ремонта кровли. Субподрядчик отказывается от уборки снега, мы говорит снег не убираем, хотя они однако скинули снег с крыши дома.Управляющая компания УсольеЖилсервис в лице главного инженера говорит субподрядчика мусор их и снег.Хотя по данным архитектурного отдела администрации города ,территория на которой образовались кучи снега это придомовая территория дома .По данным фото-видео отдела. половина территории от дома до рынка Удача принадлежит придомовая территория дома 93.И образовавшийся снег и прочий мусор должна убирать УК Усолье Жилсервис.В УК я направил подобное заявление,ждем или уборку снега с придомовой территории или будем писать вышестоящим инстанциям.

Фотографии:
Следят за проблемой:



Ирина Казанцева, 13.02.2020 15:16#
2

Добрый день. Вы молодец, целое расследование по поиску ответчика, провели. В любом случае, снег или мусор (не важно с крыши он упал или с неба) должна убирать управ компания, которая обслуживает этот дом. Если, не отреагирует в УК, обращение нужно направить в отдел ЖКХ администрации города. Для более подробной инфы о разрешении ситуации, можете оставить свой контакт.
Добрый день. Вы молодец, целое расследование по поиску ответчика, провели. В любом случае, снег или мусор (не важно с крыши он упал или с неба) должна убирать управ компания, которая обслуживает этот дом. Если, не отреагирует в УК, обращение нужно направить в отдел ЖКХ администрации города. Для более подробной инфы о разрешении ситуации, можете оставить свой контакт.