У светофора нет желтого огня

Дата размещения проблемы: 22.02.2020 10:02:10
Проблему разместил: Максим
Статус проблемы: Новая

Описание проблемы:
На перекрестке на повороте с Интернациональной на К.Либнехта у светофора не работает желтый огонь. Горит красный, потом тухнет, пауза и затем загорается зеленый. На остальных светофорах этого перекрестка такой проблемы нет.

Фотографии: